Белое пятнышко во рту у ребёнка
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте Елена Борисовна! Сегодня обнаружила во рту у дочки белое пятнышко (фото прилагаю) в последнее время она плохо спит ночью, капризничает, но аппетит хороший, температуры нет.
Помогите, пожалуйста, что это может быть?
P. S. Фото прилагаю
1 ответ
Добрый день.
Это афтозный стоматит. Ребенка это должно беспокоить, так как болит, может давать температуру. Необходим осмотр врача и подобрать средство для обработки в зависимости от индивидуальных особенностей.
Всего доброго.