Язвочки на теле

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, язвочки у ребёнка на разных частях тела. Ранее такие появились у бабушки, теперь в следствии у всех члкнов семьи, до этого кожных заболеваний не имели. Подскажите что это может быть? Имеет округлую форму, в центре с узелком ывиде болячки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 октября 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-10-31 20:03
Добрый день, по снимку - укусы насекомых. Нужно разбираться на месте.