Язвочки на теле
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, полторы недели на зад на теле появилась довольно большая язвочка внизу живота, через какое-то время они начали еще появляться уже на внутренней стороне бедра. Из них что-то сочится. Появляются новые покраснения, маленькие волдыри, которые судя по всему и лопаются. Все ранки безумно чешутся и печет.
1 ответ
Здравствуйте, Анастасия похоже на стрептодермию, но полностью не уверена снимок не удачный. Можете воспользоваться фукорцином.