Язвочки на теле

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, неделю назад что-то появилась чуть выше груди, на вид как ожог, но я не обжигался ничем, а ещё дня 3 назад появилась такая же ссадина на руке и они не заживают! Подскажите пожалуйста что это может быть, спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 февраля 2020 года

2 ответа

Владимир 2020-02-10 17:46
Здравствуйте, неделю назад что-то появилась чуть выше груди, на вид как ожог, но я не обжигался ничем, а ещё дня 3 назад появилась такая же ссадина на руке и они не заживают! Подскажите пожалуйста что это может быть, спасибо!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-02-14 12:50
Здравствуйте, Владимир!

Больше данных за пиодермию / стрептодермию!

Крем аргосульфан тонким слоем 3 раза в день до 14 дней

Не трите не рассчесывайте х б к коже минимум мочите!

Отпишитесь при необходимости!