Язвочки на руках и ногах

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, после нового года стали появляется язвочки на руках и на ногах на ступней, пока не трогаешь не чешется. Не проходит уже неделю, а может и две
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 февраля 2021 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-02-03 13:21
Здравствуйте, Ирина!

Был контакт с котёнком?

Псориазом по кровной линии никто не болел?

На голове коленях локтях есть изменения кожи?

Чем-то мазали как долго?
Ирина 2021-02-03 13:48
Здравствуйте, Алина Викторовна! С животными контакта не было, псориазом ни кто не болеет и не болел, локти и колени без повреждений, все в норме. Раньше страдала экземой, когда была студенткой. После нового года начала ходить в спортзал и там же посещала бассейн и сауну.
Ирина 2021-02-03 13:54
Так же на руках одновременно появились как мозоли