Язвочки на пол. Губах

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, уже около года периодически (раз в 2-3 месяца) на половых губах, ближе к клитору, либо на самом клиторе появляются язвочки. Не зудят, но немного щипят в первый день появления. Ничем не наполнены, напомнинают, скорее, участок без верхнего тонкого слоя кожи. Всегда очень маленькие, больше миллиметра не бывают. Обычно не больше двух-трех штук за раз. На герпес не похоже, он у меня по-другому проявляется. Подскажите, что это может быть, какие анализы следует сдать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2017 года

2 ответа

Кристина 2017-11-20 06:31
Еще забыла добавить - эти язвочки проходят бесследно за пару дней.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-20 10:37
Здравствуйте. Рекомендую вам пройти такте обследования: пцр на гарднереллу, мико, уреаплазму, хламидии, а также бактпосев выделений. А по результатам возможное лечение.