Язвочки на ногах

Спрашивает: Давид
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,

неожиданно заметил у себя язвочки на ногах. Одна большая на левой и дае поменьше на правой Ни обо что не бился. Зудит и по середине выделяется жидкость. Что это может быть и что с этим делать?

Спасибо за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 июля 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-07-18 23:54
Здравствуйте, Давид!

 Инсектная аллергия - - - это аллергическая реакция на укусы насекомых.
Используйте :
Раствор Фукорцин - - - местно на очаг 2-3 раза в день до 5 дней, сверху - - - мазь акридерм гента - - - тонким слоем 2 раза в день до 10 дней

Таб цетрин - - - 1 Таб вечером до 10 дней

Не трите, не рассчесывайте, х б к коже, минимум мочите!

Отпишитесь через несколько дней или раньше при необходимости с фото