Красное горячее пятно на ноге

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилось 4 дня назад красное пятно на ноге, на ощупь горячее, плотное, не болит, немного чешется, мажу несколько раз в день Тридерм, но видимых изменений особо не, однако стало не такое яркое по цвету как в первые дни. Что это может быть, подскажите пожалуйста. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 апреля 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-04-13 23:53
Здравствуйте, Алексей!

Больше данных за аллергический дерматит.

Продолжайте :  тридерм - тонким слоем 2 раза в день до 14 дней

Таб. цетрин - 1 таб вечером до 10 дней

Не Мочите!