Язвочка под языком

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте,

3 дня назад увидел у себя под языком белую язвочку с красными очертаниями. Она не болела. Начал полоскать хлоргексидином. По прошествии пару дней цвет с белого в центре стал меняться и приобретать более естественный окрас. Скажите, что это может быть. Дно шершавое, образование гладкое. Припухлостей нет. Буду рад ответу.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 23 ноября 2020 года

8 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-11-23 19:19
Боли нет, но какой-то дискомфорт есть?
Илья 2020-11-23 19:22
По началу был дискомфорт когда использовал мирамистин. Пошипывало. Теперь если только языком задеть, поднывает. А так нет
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-11-23 19:25
На данный момент расцениваю это состояние, как стоматит. Нужно смотреть на динамику. На сегодняшний день никакого повода для волнения нет!
Илья 2020-11-23 19:34
Понял! Спасибо!
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-11-23 19:36
Отпишитесь и пришлите фото через три дня.
Илья 2020-11-23 19:38
Конечно! А раз вы так спрашиваете может у вас есть подозрения какие то?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-11-23 19:40
Мне нужно было что-то ответить, чтобы увидеть другие вопросы других пользователей. Пока я не отвечу на вопрос с продвижением, срочный или приватный вопрос, я не смогу просматривать вопросы других пользователей.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-11-23 19:40
Повода для волнения нет.