Подозрение на ожог языка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, может ли быть ожог языка от Листерина (ополаскивателя для рта)? Вчера полоскала (первый раз) перед сном. Сегодня утром не чувствую сладкого вкуса, только корнем языка. Кончик не чувствует. Остальные вкусы есть. Если такое возможно, то через сколь вернётся вкус?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 16 декабря 2020 года

5 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-12-16 18:48
Побочный эффект. Через 1-2 недели должно восстановиться. Повода для волнения нет.
Ирина 2020-12-16 18:59
Побочный эффект от Листерина? Такое действительно на практике? Я просто очень мнительная, сразу думаю плохое. Уже собралась на МРТ мозга записываться
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-12-16 19:33
"Побочный эффект от Листерина? " - Да.

"Такое действительно на практике? " - Да, от любых ополаскивателей возможно подобные побочные эффекты.

Повода для волнения нет. Отпишитесь через неделю.
Ирина 2020-12-16 19:39
Хорошо, спасибо большое!
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-03-02 00:27
Будьте здоровы!