Язвочка на глотке

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, болело горло несколько дней, пользовалась миромистиром, гланды перестали беспокоить, затем появился какой-то дискомфорт в горле, при глотании и не только. А сегодня увидела язвочку на задней стенке глотки, что это может быть? Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 25 июля 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-07-25 06:03
Здравствуйте, это не язвочка, это лимфоидная гранулы, реакция местного иммунитета. Обрабатывайте ее раствором люголя при помощи ватной палочки 1 раз в день.