Язвенный колитнисхожящей кишки
Спрашивает: игорь
Пол: Мужской
Возраст: 81 год
Здравствуйте,
прошел колоноскопию в иркутском ДЦ. Заключение неспецифический язвенный колит с поражением проксимальной части нисходящей кишки, средней и дистальной трети прямой кинки, высокоя эндоскопическая активность.
Рекомендация консультация проктолога.
Стойкий запор- что делать?
Рекомендация консультация проктолога.
Стойкий запор- что делать?
1 ответ
Здравствуйте, была ли взята биопсия? Вам необходимо показаться очно проктологу для назначения специфической противовоспалительной терапии.