Язва желудка при возможной беременности. Как быть с лечением?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня обнаружили язву желудка 6мм. Сильные боли. Врач назначил лечение различными антибиотиками. Но я возможно беременна. Как быть? Сказали начать лечение сегодня. Мне пока рано определять наличие беременности. Что делать? Как лечиться? Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 ноября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-11-26 14:50
Татьяна! Эту проблему с антибиотиками Вы должны обсудить с гинекологом.