Язва кровоточит и не заживает

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня уже больше месяца не проходит язва на пальце. Постоянно кровоточит, образует корпус и не заживает. Что это может быть. Фото приложила с чего все началось и как сейчас.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 января 2022 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-01-14 01:05
Здравствуйте.

Опишите пожалуйста какое лечение Вы получали?
Платная консультация
Екатерина 2022-01-14 08:15
Добрый день. Мне так и не сказали что это. До лечения врача я мазала зелёнкой, перекисью водорода и чистотелом. Теперь припесали сангвиритин, цифра и аргосульфан
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-01-14 08:22
Понятно.

Язвенная пиодермия.

Внутрь Амоксициллин, 1 таб. 500 мг, по 1 таб. 3 раза в день внутрь 3 дня.

Обрабатывать утром и вечером наружно Хлоргекисидином 5 дней.

Также наружно утром и вечером Спрей Оксикорт 3 дня.

Днем крем Фуцидин 2 раза в день наружно 3 дня.

Не мочить водой и не раздражать.

Иметь отдельное полотенце.

Не попадать антисептиком.

Через 3 дня Отпишитесь.