Язва 12кш и феназепам
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня была язва в прошлом году 12 п. кш. Мне назначили феназепам, можно ли его применять? Не повлияет ли это на язву.
Категория: Гастроэнтеролог
3 ответа
Александр! Вы можете принимать этот препарат. Он не окажет отрицательного влияния на ваше заболевание ЖКТ. Всего доброго.
Платная консультация
Александр 2020-04-18 20:01
А есть еще феназепам для рассасывания может его лучше использовать? И еще один вопросик, антидепресант флуоксетин, как - то влияет на жкт? Можно его принимать если язва раньше была?
Язвенная болезнь в анамнезе не является противопоказанием для назначения Флуоксетина. С осторожностью назначают при нарушениях функций печени. Из возможных побочных явлений описаны диарея и тошнота.
С уважением, Седа Увайсовна