Является ли такое заключение риском наличия патологии у будущего ребенка?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такой вопрос, делали скрининг на 12 неделе, размер носовой кости 1,3 мм и немного сглажен профиль, сказали что это может быть нормой, но в заключении написали гипоплазию, взяли кровь. Очень страшно так как беременность долгожданная
Категория: Генетик
Добавлен: 8 апреля 2021 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2021-04-08 19:39
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.
И задайте конкретный вопрос.