Является ли такое заключение риском наличия патологии у будущего ребенка?
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такой вопрос, делали скрининг на 12 неделе, размер носовой кости 1,3 мм и немного сглажен профиль, сказали что это может быть нормой, но в заключении написали гипоплазию, взяли кровь. Очень страшно так как беременность долгожданная
1 ответ
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.
И задайте конкретный вопрос.
предоставьте фото всех заключений.
И задайте конкретный вопрос.