Является ли данное значение противопоказанием к приёму Джес?

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый вечер! Перед выпиской Джес после сданных женских и общих анализов гинеколог посоветовала досдать ещё коагулологию. Сдала, уехала на несколько месяцев, результаты на почту пришли, но пока нет возможности попасть к ней на приём. Является ли показатель протромбинового времени в 12.70 противопоказанием к приёму? Остальные показатели (протромбин по Квику, МНО, АЧТВ, фибриноген, антитромбин III и D-Димер) в норме.
Категория: Флеболог
Добавлен: 27 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Этот вопрос лучше задать гинекологу.