Ярина, задержка из-за пропуска таблеток

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, ситуация такая:
Сначала пропустила одну таблетку ярины и выпила после прохождения 12 часов, потом через три дня опять по случайности пропустила, но выпила до прохождения 12 часов. Через два дня начались потеки, несильные. А сейчас должны быть месячные, но они не начались (1 день задержка).
Подскажите пожалуйста, при такой ситуации может быть задержка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-01 21:59
Здравствуйте! Да, может быть
Сделайте тест на беременность