Пропуск 2 таблеток
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, принимаю линдинет30, более года. Пропустила 10таблетку, выпила ее на 11 день утром (таблетки пью вечером),11-12 тоже пропустила, выпила три таблетки сразу 13 вечером (11,12,13), 11 был незащищенный ПА, возможно ли наступление беременности? И как это опасно при приеме гормональных препаратов?
1 ответ
Здравствуйте! У вас уже сформировался хороший контрацептивный эффект, поэтому не переживайте. Но все же следите за правильным приемом.