Ярина, сбой цикла
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я пропила первую пачку ярины, кровотечение отмены не пришло, начала со второго дня менструации, мужчины у меня не было от начала приема и задолго до начала приема, подозревать беременность в отсутствии месячных не могу, но есть вероятность близости в июле, именно поэтому я не хочу прекращать прием контрацептива
1. Что мне делать, прекращать приём?
2. Значит ли это, что препарат мне не подходит?
Спасибки.
1. Что мне делать, прекращать приём?
Спасибки.
2 ответа
Добрый день.
1. Ничего страшного в этом нет.
При приеме ОК месячные могут иногда выпадать из цикла, это не патология.
2. Не значит.
1. Ничего страшного в этом нет.
2. Не значит.