Ярина + и кардиомагнил

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, пью ярину+ месяц, до этого переболела ковидом, начались проблемы с давлением, пульсом, на данный момент пью небилет 5мг четверть утром, с давлением проблем нет, но боюсь тромбообразования от Ярины. У меня ожирение, хочу спросить, можно ли пить Ярину+ и при этом кардиомагнил, чтобы разжижал кровь? Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 июня 2022 года

1 ответ

Здравствуйте кардиомагнил вот просто так для профилактики не принимается, если боитесь тромбов, то 2 р в год сдавайте кровь на коагулограмму