Консультация по приёму кардиомагнила

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Здравствуйте, мне 64 года, и я конечно гипертоник. Давление поднимается не сильно, я постоянно за ни слежу. С утра пью телзап 40 с индопамидом и иногда вечером телзап 20 или 40. И вот какой вопрос. ЕСЛИ Я ПЬЮ ТЕЛЗАП НА НОЧЬ НУХНО ЛИ ПИТЬ КАРДИОМАГНИЛ?. СПАСИБО.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 января 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, если у вас только гипертония и нет ибс инфаркта инсульта, то кардиомагнил вам не нужен, вторую таблетку телзапа можно принимать в зависимости от давления
Платная консультация
Вячеслав 2021-01-25 20:19
А как же мнение врачей, что лицам после 63 лет нужно пить ОБЯЗАТЕЛЬНО кардиомагнил для разжижения крови?
Сейчас нет такого мнения и кардиомагнил назначается строго по показаниям