Давление, пью телзап 80

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, с 7 августа стало подниматься давление до 160 на 100, пью телзап 80 утром, конкор 5 мг и индапамид. Пью год, до этого давления не было. Давление стало. Поднимается к вечеру, на 140 на 90 я уже стараюсь сбить, так как плохо себя чувствую. В это время горят щеки, все красные. Подскажите, пожалуйста, какая может быть причина. И какую терапию применять, если телзап не держит уже 2 недели я мучаюсь.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?