Не помогают препараты

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 79 лет
Хронические заболевания: Пароксизмальная мерцательная аритмия. Гипертония. Бронхит. Дегенеративный пневмосклероз. Был микро. Инсульт в 2016 году.
Здравствуйте, утром пью: Индапамид-1.5, Телзап-40, Конкор-5. Вечером Максонидин-0,4, Тромбоасс. Давление 15595. Неделю уже пью =Телзап-80(и все остальные препараты), Давление такое же. Может мочегонные увеличить, вместо индапамида, пить торасемид-5?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте вместо телзапа и индапамида принимайте эдарби кло 40-12, 5 мг 1 т утром