Почему не помогают препараты

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю по рекомендации фельдшера бисопролол2. 5 мг плюс индапамид1, 5. Давление от135 до 155. С 20 лет давление было 130. Сейчас пульс от 58 до 68. Подскажите надо ли пить дальше эти препараты, ведь особого эффекта от них нет. Или принимать что-то другое. И как бросить пить эти лекарства.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 октября 2021 года

4 ответа

Здравствуйте вместо индапамида рекомендую вам принимать вальсакор Н 80 г утром, бисопролол также продолжайте
Платная консультация
Дмитрий 2021-10-31 13:34
Спасибо,
Дмитрий 2021-10-31 13:51
Подскажите, вальсакор Н пить с бисопрололом постоянно? Я принимаю бисопролол с индапамидом 3года ежедневно утром. Заранее спасибо.
Да Дмитрий, их принимать оба утром