Ярина

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я пью Ярину после родов, делала перерыв на месяц, но после этого у меня начались проблемы с дыханием. Когда пью таблетки в течение 21 дня, все хорошо, но как только стоит прерваться на неделю, что бы пошла менструация, как начинается нехватка дыхания, но после 2 таблетки уже все налаживается. Подскажите, что мне можно сделать? Проходила обследования, со здоровьем все в порядке.
Теги: ярина нехватает воздуха
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-09-27 14:26
Здравствуйте.
Раз у Вас такая индивидуальная реакция на препарат, Вы должны обратиться к врачу, сделавшему это назначение с целью адекватной замены препарата.
Удачи.