Приём препарата Ярина+ при пролактиноме

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,
пью Ярина+ по назначению гинеколога при пролактиноме. Беспокоят боли в низу живота через несколько часов после приёма таблетки и постоянные кровомажущие выделения темно-коричневого цвета. Начала приём 13 дней назад. Сегодня так получилось, что пропустила таблетку, т. к. потеряла ее, до этого принимала стабильно каждый день. Контрацепция в этом плане меня не волнует, т. к. из-за диагноза беременность для меня вопрос сложный. Одновременно с Яриной+ пью фолиевую кислоту, Омега-3 и Витамин Д3.
Очень волнуюсь по поводу болей и выделений, а так же пропуска таблетки, к гинекологу возможности попасть пока нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2021 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-14 07:06
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.
Пропущенную таблетку примите! Вск по инструкции!
Платная консультация
Анастасия 2021-02-14 07:47
Спасибо. Таблетку не могу принять, я ее потеряла (забыла в другом городе, так получилось)
Анастасия 2021-02-14 07:57
То есть я принимаю таблетку за понедельник? А ту таблетку я могу потом восполнить?
Анастасия 2021-02-14 08:13
Большое спасибо за ответы!)