Гинекология. Противозачаточные таблетки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пью Ярину уже пару лет стабильно. Сейчас за неделю до месячных стало мазаться коричневым цветом, потом были месячные, а сейчас пью 4 таблетку и месячные не заканчиваются. Где то по 2-3 прокладки не обильных за сутки получается. Что делать, пить дальше Ярину или переходить на другой препарат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-02 08:59
Здравствуйте! Вероятно перестал подходить препарат, сейчас примите транексам и 2 месяца попаббодайте