Про противозачаточные таблетки

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Пью Ярину, в декабре муж уехал в командировку на 3 месяца, я допила пачку и потом не стала пить новую. Месячные были и в январе и в феврале. Сейчас муж скоро должен приехать, я не дождавшись месячных(должны были прийти через пару дней) начала пить ярину(знаю, что не правильно). Так вот вопрос-будет ли крнтроцепция сохраняться (то есть не забеременюю ли я, если начала пить таблетки не с первого дня месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-16 12:34
Здравствуйте! Не факт. Контрацептивные свойства реализуются в полной мере только при условии соблюдения всех рекомендаций