Яремные лимфоузлы

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, три месяца назад мне удалили подчелюстной лимфатический узел. По результатам ИГХ- хронический неспецифический лимфаденит. Вот спустя время решила ещё раз сходить на узи. По результатам узи у меня добавились лимфоузлы цепочкой вдоль яремной вены, от 8 мм до 15 мм. Скажите пожалуйста могли ли эти лимфоузлы увеличиться из-за того что вырезали подчелюстной лимфоузел? Благодарю за ответ.
Теги: яремный лимфоузел
Категория: Онколог
Добавлен: 10 февраля 2021 года

3 ответа

Добрый день. Да, лимфоузлы могли прореагировать на оперативное вмешательство.
Катя 2021-02-11 14:16
А они могли увеличиться так что я даже не почувствовала их увеличения? Только на узи?
Да, Вы могли не чувствовать их увеличение.