Янтарная кислота и хмпз
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мне ставят миелопролиферативное заболевание, повышены тромбоциты, гематолог сейчас на больничном и я не могу у неё спросить, невролог посоветовала мне попить янтарную кислоту-в таблетках, а гематолог до этого говорила что всё только с её разрешения. Подскажите может ли навредить янтарная кислота, не сгустит ли она кровь, не поднимутся ли от неё тромбоциты? Тромбоциты 430 последние. Заранее благодарю
1 ответ
Здравствуйте.
При этом заболевании прием янтарной кислоты не противопоказан.
Всего хорошего.