Ямки от прыщей

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, доктор, на коже имеются ямки, которые мешают эстетическому виду, подскажите пожалуйста можно ли от них избавиться? Подскажите пожалуйста методы, лечение или процедуры. На обеих щеках такая проблема.
Категория: Косметолог
Добавлен: 20 ноября 2021 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-11-21 09:53
Здравствуйте, скорее всего это пост акне, в таком случае вам помогут пилинги, шлифовки и микронидлинг.