Ямки от прыщей
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, доктор, на коже имеются ямки, которые мешают эстетическому виду, подскажите пожалуйста можно ли от них избавиться? Подскажите пожалуйста методы, лечение или процедуры. На обеих щеках такая проблема.
Категория: Косметолог
1 ответ
Здравствуйте, скорее всего это пост акне, в таком случае вам помогут пилинги, шлифовки и микронидлинг.