На спине как ямки от прыщей

Спрашивает: AlisaSvet
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Такая ситуация, в поезде начала жечь спина. Первый день не обращали внимание. Но на третий день посмотрела в зеркало, а там как будто все в мелких ямках (как следы от оспы), кожа на спине всегда была чистая. Никаких прыщей и прочего. Появилось это резко. Ни на что подобное лечь не могла, тем более весь день просидели и не облокачивалась ни обо что. Эти ямки жгут. От чего такое может быть? Ехать еще 2 дня.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 мая 2018 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-05-24 19:41
Здравствуйте Алиса!
Добавьте пожалуйста ещё фото в прямой проекции.
AlisaSvet 2018-05-24 22:10
Никак. В поезде одна с годовалым ребенком.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-05-25 07:39
Хорошо.
Алиса, тем не менее, это контактный дерматит, возможно от рюкзака, ручки сумки и т д

Наблюдайте !
Используйте детский крем 2-3 раза в день на очаг несколько дней

Не волнуйтесь!

Отпишитесь через пару дней, или раньше при необходимости
AlisaSvet 2018-05-25 11:09
Спасибо.