Прыщи недалеко от писи

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне не ловко об этом говорить я даже стесняюсь! У меня после побривки не далеко от писи появились прыщи! Они маленькие но мне все равно страшно! У меня даже один вопрос к вам, во сколько лет лучше брить писю?
Теги: волосы на писе
Категория: Косметолог
Добавлен: 7 июня 2015 года

2 ответа

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2015-06-10 18:47
Это значит что у вас чувствительная кожа и каждый раз при бритье будет такое раздражение и вросшие волосы. Эффективней всего лазерная эпиляция или депиляция(шугаринк и воск).
Александра 2015-06-10 23:08
Спасибо вам огромное!)