Ямка в в лобнл-теменной области

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня я обнаружила в теменной области ямку продолговатой формы, это меня очень беспокоит, задолго до этого эта область у меня очень чесалась, не могла понять почему.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 20 декабря 2019 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2020-02-29 12:00
Здравствуйте. Проведите рентгенографию черепа в двух проекция. Если после этого у рентгенолога будут какие-либо сомнения, он направит вас на компьютерную томографию.