Обширное образования правой лобно-теменной области
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите понять диагноз! Отцу 63. ЗАКЛЮЧЕНИЕ МР ОБЬЕМНЫЕ образования правой лобно- теменной области с умеренно выраженным вазогенным отеком; участка узмененного мр сигнала в области базальных ядер слева/глиоз/отек? Что делать?
Категория: Нейрохирург
1 ответ
Здравствуйте. С наибольшей вероятностью это онкопроцесс головного мозга. Вам необходимо обратиться к нейрохирургам по месту жительства.