Кавернома левой височно-теменной области

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, вчера у меня на мрт обнаружили каверному левой височно-теменной области. На МРТ сказали нужна консультация нейрохтрурга. На МРТ пошёл из за периодических головных болей в затылкке и верха головы. Не подскажете нужна ли операция в таком случае. Приступов эпилепсии нет и судорог тоже.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 23 февраля 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-16 09:46
Для ответа на вопрос необходимо подробно изучить МРТ-снимки в цифровом формате. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»