Яичники при пальпации
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Боли в правом боку. По узи ничего не выявлено, по анализам все чисто (на инфекции, микрофлору). Но при осмотре через прямую кишку правый яичник пальпируется, а левый сказали нет. Это воспаление, или патология, или так может быть в норме?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2020 года

12 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-15 10:45
Здравствуйте! Да, Возможно это воспаление