Яичник и на узи
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я делала узи малого таза и там в выписке написано про каждый из яичников, что структура неоднородная. Это норма? Что это означает? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог

7 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-12 21:05
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото текста (описания УЗИ) полностью