Яичник и на узи

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я делала узи малого таза и там в выписке написано про каждый из яичников, что структура неоднородная. Это норма? Что это означает? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-12 21:05
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото текста (описания УЗИ) полностью
Платная консультация
Ирина 2021-09-12 22:32
Спасибо. Фото прилагаю.
Ирина 2021-09-12 23:52
Простите. Вот немного получше сделала
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-13 10:06
Ирина, а ничего, что там 2016 год указан?
Платная консультация
Ирина 2021-09-13 11:42
Да, тогда я делала в 2016 г и сейчас перед беременностью тоже делала и результаты были такие же, но я потеряла новое узи, мне его не найти к сожалению, поэтому прислала старое, т к сравнивал их и результаты там одинаковые. Просто смутило это, что у яичников структура неоднородная, не понимаю нормально это или нет.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-13 11:45
Ирина, извините, но это уж очень неактуально