Яичко и киста
Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, после душа решил пощупать яички, с Левой стороны вверху яичка обнаружил что то твёрдое, распереживался, не болит, на ощупь оно подходит к яичку сверху, что это может быть, в интернете почитал придаток должен быть мягким, на него не похоже, 5 дней назад делал узи, сказали киста на Левом яичке, надо что то делать? И что я мог нащупать
Категория: Уролог
Добавлен: 15 января 2019 года

3 ответа
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-01-15 22:08
Кисты не требуют лечения в большинстве случаев. Если не беспокоит-не обращайте внимание