Яичко и киста
Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, после душа решил пощупать яички, с Левой стороны вверху яичка обнаружил что то твёрдое, распереживался, не болит, на ощупь оно подходит к яичку сверху, что это может быть, в интернете почитал придаток должен быть мягким, на него не похоже, 5 дней назад делал узи, сказали киста на Левом яичке, надо что то делать? И что я мог нащупать
3 ответа
Кисты не требуют лечения в большинстве случаев. Если не беспокоит-не обращайте внимание
Платная консультация
Артем 2019-01-15 22:32
А что я нащупал тогда? Оно со временем пропадает и становится мягким