Киста левого яичка, варикоцеле

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста
У мужа спермограмма по Крюгеру 1 %, в основном проблема в дефекте.
Сделали узи в диагнозе: киста левого придатка яичника, признаки варикоцеле 1 степени. Детей нет. Может ли это влиять на морфологию и поможет ли операция в этой проблеме, очень боимся что морфология станет ещё хуже
Категория: Уролог
Добавлен: 20 апреля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-04-20 19:10
Киста вряд ли может быть причиной, а вот варикоцеле нужно оперировать.