Ягодица, седалищный нерв, уплотнение
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хю
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Болит ягодица, как-будто уплотнение. Отдаёт в ногу, ноют икры и бедро. Боль разная какая-то, то стреляет, то обжигает, то ноет. К врачу записалась, но ближайшая запись на 6 мая (Может быть это седалищный нерв?! Я уже не понимаю????????
3 ответа
Здравствуйте, если предполагается патология седолищного нерва, то вам необходима консультация невролога. Вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.
Платная консультация
Для объективности наличия изменений в ягодичной области (вы пишите уплотнение) выполните УЗИ мягких тканей данной области.