Ядрышко в стенке влагалища
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, случайно в стенке влагалища обнаружила плотное подвижное ядрышко размером с маленькую горошину, до родов ничего подобного не было, родила 7 месяцев назад, что это может быть? Испугана ужасно!
5 ответов
Татьяна От мази с эстрогеном бывает раздражение вульвы? По назначению врача применяла вцелом больше месяца и вдруг раздражение. Мажу раздражение картизоном, надо принять перорально антигистаминное?