Ячмень на глазу, болит
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1 тип
Здравствуйте, 3 дня назад было ощущение волоска в глазу(я его терла) и незначительная боль, вчера глаз опух и болеть стал при моргании я начала капать и мазать флоксалом, а сегодня он распух аж настолько и болит сильнее. Подскажите можно ли вылечить дома или необходимо обратиться к врачу?
1 ответ
Здравствуйте. Да, конечно, нужно обратиться к врачу. Сайт представляет справочную информацию и обсудиить лечение мы можем только в рамках приватного вопроса или индивидуальной консультации через ватсап