Ячмень или просто синяк

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это такое? Синяк или все таки ячмень? Не знаем чем намазать и можно ли если это просто синяк намазать левомеколем или оно сами пройдет? Когда моргаю больно, началось это со вчера
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 28 января 2021 года

3 ответа

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-01-28 12:18
Здравствуйте! Зреет внутренний чмень. Левомиколь не использовать.
Сухое тепло, к. Тобрекс 4р/д, за нижнее веко тетрациклиновая мазь 3 р/д.
Кристина 2021-01-29 14:36
Добрый день, намазала мазью глаз слизится это так должно быть?
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-01-30 10:48
Ничего здесь страшного нет.