Ячмень

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, такой вопрос: у меня на глазу после переохлаждения образовался ячмень. Они у меня бывали иногда и раньше, обычно больших проблем не доставляли, проходили сами, без лечения. Но в этот раз на третий день сильно опух уже весь глаз, а не только место очага ячменя. Нахожусь за городом, пока нет возможности показаться врачу. Выпила супрастин, чтобы снять отек, решила что пора уже антибиотики принимать, оказался с собой флемаксин и еще закапала глазные капли левомецитиновые. Подскажите, пожалуйста, эти препараты подойдут для лечения ячменя? Заранее спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 24 июня 2015 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-27 16:30
Здравствуйте. Да. подойдут, если нет возможности купить что-то другое