Яблочный уксус
Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, слышал о пользе яблочного уксуса в лечении депрессии и истощения организма. Правда ли помогает? В интернете вычитал про пользу невероятную. Но сомневаюсь. В интернете много всякого понапишут. А что расскажете про яблочный уксус? Чем он полезен?
1 ответ
Здравствуйте, Тимур!
Правильно делаете, что сомневаетесь.
Никак яблочный уксус не поможет в лечении расстройств психики!
Правильно делаете, что сомневаетесь.