Я зря паникую?

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Простатит.
Здравствуйте, Подскажите, недавно был незащищенный половой контакт с девушкой у которой никаких симптомов и намеков на заболевание нет, у меня через день начали появляться чувства дискомфорта в облати основания головки члена (похожие на зуд-но не совсем.) прошло 4 дня и эти ощущения время от времени появляются на пару минут. Никаких других симптомов или видимых глазу повреждений или еще чего нет. Что это может быть? Какова вероятность того что я чем то заболел? У каких заболеваний так быстро проявляются симптомы? Или это раздражение на ее флору?
Категория: Уролог
Добавлен: 24 ноября 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-11-24 15:16
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП. После этого будет определена дальнейшая тактика.