Я выпила больше чем нужно таблеток

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я выпила больше чем нужно таблеток' Ладисан'
Мне нужно пить 0.5 таблетки, этот препарат мне прописал психотерапевт по диагнозу панические атаки
Дело в том, что я выпила 3 целых таблеток
Будут ли у меня проблемы со стороны организма?
Добавлен: 18 ноября 2020 года

1 ответ

Чечётина Маргарита Михайловна
детский психолог 2020-11-19 10:01
  1. Саша, здравствуйте! Дозу препаратов нужно обязательно соблюдать. Из-за передозировки могут быть самые неприятные реакции организма, вплоть до опасных. Они могут проявиться даже не сразу, а в течение трех дней. Обязательно сообщите о этом факте взрослому. И не стесняйтесь попросить помощи. Всего доброго!