Я всё время плачу

Спрашивает: Малика
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, последнее время Мне постоянно хочется плакать причём я не знаю из-за чего я плачу и так потом когда мама спрашивает почему я плачу я стою и придумываю почему я плачу потому что я не знаю и что с этим делать я тоже не знаю ложусь на кровать спать тут что-то вспоминается и я опять плачу. И так последние полгода Мама считает что я бедная и несчастная и начинает меня журить но с этим я поделать ничего не могу. Причём в жизни меня все устраивает. Подскажите пожалуйста что это такое и как это убрать?
Добавлен: 27 января 2022 года

1 ответ

Мигунова Анна Алексеевна
детский психолог 2022-02-03 12:41
Добрый день, Малика! Как давно у вас началось такое состояние? Вы пишите, что « начинаю что то вспоминать и плачу». Вспоминать что именно? Расскажите подробнее